
Информирую Вас о том, что в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России в отделение реконструктивной урологии и андрологии, в связи с дополнительным федеральным квотированием, возможна госпитализация пациентов по ВМП (бесплатно для пациентов)
Статья посвящена описанию реконструкции сосудов полового члена и использованию малых доз ингибиторов ФДЭ-5 в раннем послеоперационном периоде.
Здравствуйте Евгений. Для начала хотелось бы увидеть результаты ретроградной уретрографии (рентгенологического исследования уретры). После этого можно будет предположить возможные варианты решения Вашей проблемы. По вопросам записи на консультацию, обследование, Вы можете обращаться по телефонам, указанным на сайте.