
Информирую Вас о том, что в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России в отделение реконструктивной урологии и андрологии, в связи с дополнительным федеральным квотированием, возможна госпитализация пациентов по ВМП (бесплатно для пациентов)
Статья посвящена описанию реконструкции сосудов полового члена и использованию малых доз ингибиторов ФДЭ-5 в раннем послеоперационном периоде.
Здравствуйте Андрей! Для решения вопроса о необходимых объёмах лечения необходимы результаты обследования (УЗИ почек, мочевого пузыря, трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы - ТРУЗИ, уретрограмма). По результатам обследования можно будет предположить необходимый объём лечения. Частые бужирования уретры и уретротомия лишь усугубляют имеющиеся у Вас расстройства. По вопросам записи на консультацию, Вы можете обращаться по телефонам, указанным на сайте.