
Информирую Вас о том, что в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России в отделение реконструктивной урологии и андрологии, в связи с дополнительным федеральным квотированием, возможна госпитализация пациентов по ВМП (бесплатно для пациентов)
Статья посвящена описанию реконструкции сосудов полового члена и использованию малых доз ингибиторов ФДЭ-5 в раннем послеоперационном периоде.
Здравствуйте Виталий! Если Вы подозреваете у себя заболевание, связанное с предстательной железой, Вам необходимо сдать ПСА крови, после этого выполнить пальцевое ректальное исследование и ТРУЗИ (трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы). По вопросам записи на консультацию, обследование, Вы можете обращаться по телефонам, указанным на сайте.