
Информирую Вас о том, что в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России в отделение реконструктивной урологии и андрологии, в связи с дополнительным федеральным квотированием, возможна госпитализация пациентов по ВМП (бесплатно для пациентов)
Статья посвящена описанию реконструкции сосудов полового члена и использованию малых доз ингибиторов ФДЭ-5 в раннем послеоперационном периоде.
Здравствуйте Елена. Пункция и биопсия это немного разные вещи: пунктируют обычно полые образования. Биопсию берут из 12-16 точек с целью выявления злокачественного образования предстательной железы. По вопросам записи на консультацию, госпитализации, стоимости услуг Вы можете обращаться по телефонам, указанным на сайте.